Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

Страница обновлена 11.01.2022

Расписание учебных  занятий психолого-педагогической службы

                МБУ ДО Центр "Эдельвейс" на 2021-2022 учебный год

 

Расписание учебных занятий МБУ ДО Центр "Эдельвейс" на 2021-2022учебный год

                                            (на базе школ)

 

Расписание занятий в МБУ ДО Центр "Эдельвейс"

               на 2021-22 учебный год.

Понедельник

пл. Свободы, д. 8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

15.00-15.35

15.40-16.20

Техника & Творчество

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

17.00-17.45

17.55-18.40

Школа актива РДШ Поливанова Н.Н.

Кабинет прикладного творчества

 

ул. Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

13.30-14.05

14.15-14.50

Студия "Декоративная лепка"

 

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15.05-15.45

15.55-16.35

Стильные идеи

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

13.30-14.05

Бумажные фантазии

Торопова С.А.

МБОУ СШ № 1 г.Пошехонье

13.00-13.35

13.45-14.20

Танцевальный калейдоскоп

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

14.50-15.25

15.35-16.10

Волшебная ниточка Торопова С.А. Театральный зал

 

 

 

17.15-17.40

 

17.50-18.15

 

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Планета STEAM» (1 года обуч.)

Веселая математика(1)

АРТтворчество( 2)

Веселая математика (2)

АРТтворчество( 1)

АБВГДЕйка (1)

АБВГЕйка (2)

 

 

 

 

 

Смирнова М.Ю.

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

Торопова С.А.

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

 

 

 

 

Прикл.творчества

Театральный зал

Прикл. творчества

Прикладного творчества

Театральный зал

14.45-15.15

15.25-15.55

Stile Dance (4 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

16.30-17.10

17.20-18.00

Stile Dance (7 г.о.)                            

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

16.00-16.45

16.55-17.40

Stile Dance (8 г.о.) Мигунова А.Е

Танцевальный зал/

тренажерный зал

17.55-18.40

18.50-19.35

Stile Dance (9 г.о.) Мигунова А.Е.

Танцевальный зал/

тренажерный зал

19.00-19.25

Stile Dance (1 -2 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

 

Вторник

пл. Свободы, д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

11.00-11.30 Финансовая грамотность (дистанционная) Богачева В.В. Кабинет инф. технологий
14.00-14.45 Культура казачества Богачева В.В. ОО г.Пошехонье

16.00-16.45

16.55-17.40

"Школа блогера"

Богачёва В.В.

Кабинет прикл. творчества

                    

                          ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.20-14.55

15.05-15.40            

Изобразим-ка                         

Смирнова М.Ю

Кабинет прикладного творчества           

15.55-16.35

16.45-17.25

Скетчинг+

Смирнова М.Ю.

Кабинет прикладного творчества

14.00-14.35

14.45-15.20

Лоскуток

Торопова С.А.

Театральный зал

15.35-16.20

16.30-17.15

Радуга добра

Торопова С.А.

 Театральный зал

14.35-15.10

15.20-15.55

Stile Dance (5 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

 

15.30-15.55

16.05-16.35

Stil Dance (3 г.о.)
Stil Dance (3 г.о.)Stile Dance (1 г.о, гр. 5-6 лет)
Мигунова А.Е.

МБДОУ ДС № 5

"Умка"

16.10-16.50

17.00-17.40

Stile Dance (6г.о.) Шибалова А.Е. Танцевальный зал

17.50-18.30

18.40-19.20

Stile Dance (7 г.о.) Шибалова А.Е. Танцевальный зал

Среда

пл.Свободы, д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

11.00-11.30 Маленький гений (дистанционная программа) Богачева В.В. Кабинет информационных технологий

15.00-15.35

15.45-16.20

 

МультSTEAM

 

Богачева В.В.

Кабинет информационных технологий

17.30-16.15

16.25-17.10

Школа актива РДШ

Поливанова Н.Н.

выставочный зал

17.15-17.40

17.50-18.15

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Планета STEAM»

(1 года обуч.)

IT-знайка (1гр)

Логик Ум (2гр)

Логик Ум  (2гр)

Маленький ученый(1гр)

Маленький ученый(2гр)

IT-знайка (1гр.)

Богачева В.В.

Марина Т.В.

Марина Т.В.

Смирнова М.Ю.

Смирнова М.Ю.

кабинет инф. техн.

прикладной каб

прикладной каб.

выставочный зал

выставочный зал

кабинет инф. техн.

                          

                             ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

13.50-14.25

14.35-15.10

Студия "Декоративная лепка"

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15.35-16.15

16.25-17.05

Я рисую этот мир

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

13.35-14.10

14.20-14.55

Волшебная ниточка

Торопова С.А.

Театральный зал

15.20-16.05

16.15-17.00

Радуга добоа Торопова С.А. Театральный зал

14.30-15.00

15.10-15.40

Stile Dance (4 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

16.00-16.30

16.40-17.10

Stile Dance (4 г.о.)Stil Dance (3 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

15.30-15.55

16.05-16.35

Stil Dance (1 г.о., 6-7 лет) Мигунова А.Е. МБОУ ДС № 5 "Умка"

17.20-18.05

18.15-19.00

Stil Dance, (8 г.о.)

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

17.30-18.15

18.25-19.10

ЮнАрмия Дмитриев Е.Ю. Тренажерный зал

 

Четверг

пл.Свободы. д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

11.00-11.30 Азбука безопасности (дистанционная) Богачёва В.В. Кабинет информационных технологий

15.00-15.45

15.55-16.40

Робототехника

Богачёва В.В.

Кабинет информационных технологий

17.00-17.40

17.50-18.30

Школа актива РДШ Поливанова Н.Н. Выставочный зал

                           

                            ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение (педагог)

Педагог

Кабинет

14.00 – 14.35

14.45– 15.20

Лоскуток

Торопова С.А.

Театральный зал

15.35-16.20

16.30-17.15

 

 

Вдохновение

Торопова С.А.

Театральный зал

14.20 – 14.55

15.05 -15.40

Изобразим-ка

 

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

16.00-16.40

16.50-17.30

Скетчинг +

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

14.30-15.05

15.15-15.50

Stile Dance (5. г.о.)

 

Шибалова А.Е.

Танцевальный зал

15.30-15.55

16.05-16.35

Stile Dance (1 г.о., гр. 5-6 лет)

Stile Dance (1 г.о., гр.6-7 лет)

Мигунова А.Е.

МБДОУ ДС № 5 "Умка"

16.00-16.40

16.50-17.30

Stile Dance (6 г.о.) Шибалова А.Е. Танцевальный зал

17.20-18.05

18.15-19.00

Stile Dance (7 г.о.) Мигунова  А.Е. Танцевальный зал/Тренажерный зал

Пятница

пл.Свободы, д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

15.00 -15.30;

15.40 -16.10

Азы программирования

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

16.15- 17.00

17.10-18.55

Школа блогера

Богачева В.В.

Кабинет инф. технологий

 

ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.00-14.40

14.50-15.30

Стильные идеи

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

16.00-16.40

16.50-17.30

Я рисую этот мир

 

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

 

14.10-14.55

15.05-15.50

Вдохновение Торопова С.А. Театральный зал

15.00- 15.40

15.50-16.30

Stile Dance (6. г.о.) Шибалова А.Е Танцевальный зал

17.00-17.25

17.35-18.00

Stile Dance (1-2. г.о.) Шибалова А.Е Танцевальный зал

  

Суббота   

                   ул.Советская д.14                         

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

10.00-10.45

10.55-11.40

Stile Dance ( 8 г.о.)

Мигунова А.Е.

Танцевальный зал

11.50-12.35

12.45-13.30

Stile Dance ( 9 г.о.)

Мигунова А.Е.

Танцевальный зал