Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

Понедельник

пл. Свободы, д. 8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.30-15.15

Мультстудия

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

15.25-16.10

16.20-17.05

Школа блогера

Богачева В.В.

Кабинет инф. технологий

15.00-15.45

15.55-16.40

Лидер

Углова А.Н.

Кабинет прикладного творчества

16.00-16.45

Фитнес-аэробика

Торопова С.А.

Кабинет ЛФК

ул. Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.30-15.00

15.10-15.40

Волшебная мастерская

 

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15.50-16.35

 

 

Арт-фантазия

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

14-30 – 15-00;

15-10 – 15-40

Флористика

Торопова С.А.

Театральный зал

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Атлетическая гимнастика

Соловьев А.В.

Тренажёрный зал

13.00-13.35

13.45-14.20

Танцевальный калейдоскоп

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

 

 

17.15-17.40

 

17.50-18.15

 

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Умка» (1 года обуч.)

АБВГДЕйка (1)

Английский для детей( 2)

АБВГДЕйка (2)

Английский для детей( 1)

Веселые нотки (1)

Веселые нотки (2)

 

 

 

 

Смирнова М.Ю.

Албаков Т.М.

Смирнова М.Ю.

Албаков Т.М.

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

 

 

 

Прикл.творчества

Театральный зал

Прикл. творчества

Прикладного творчества

Театральный зал

14.30-15.00

15.10-15.40

«Шаг вперёд» (2мл., 4г.о.)

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

16.55-17.30

17.40-18.15

«Шаг вперед» средняя группа.,6 г.о.)

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

19.30-20.10

20.20-21.00

«Шаг на встречу» (ст.гр,8г.о.)

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

19.00-19.25

 

«Шажочки» (2подгот., 1г.о.)

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

19.00-19.25

«Шажочки» (1подгот., 1 г.о.)

Тиханова Ю.С.

Театральный зал

Вторник

пл. Свободы, д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.30-15.15

15.25-16.10

Мастерская кукол

Богачёва В.В.

Кабинет прикл. творчества

16.10-16.55

17.05-17.50

Техническое моделирование

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

16.30-17.10

Волшебная палитра

Меньшакова С.К.

Кабинет прикл. творчества

ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

16.00-16.30

16.40-17.10

«Шажочки»3  под., 3г.об

Тиханова Ю.С.

Танцевальный зал

18.55-19.20

19.30-20.00

«Шажочки» 2под., 2г.о.

Тиханова Ю.С.

Танцевальный зал

14.30 – 15.15;

15.25 – 16.10

Природная мастерская

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

14.00-14.30

14.40-15.10

Бумажная фантазия

Торопова С.А.

Театральный зал

15.20-16.05

16.15-17.00

Радуга добра

Торопова С.А.

Театральный зал

17.15-18.50

 

17-15 – 17-40

 

17.50-18.15

 

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Умка» (2 года обуч.)

Веселая математика (1гр)

Развивайка (2гр)

Развивайка (1гр)

Искорки творчества(2гр)

Веселая математика(2гр)

Искорки творчества (1гр.)

 

 

Смирнова М.Ю.

Марина Т.В.

Марина Т.В.

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

Торопова С.А.

 

Прикл.творчества

Театральный зал

Прикл. творчества

Прикладного творчества

Театральный зал

Среда

пл.Свободы, д.8

 

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

15.00-15.45

15.55-16.40

Актёрское мастерство

Богачева В.В.

Прикладного творчества

16.00-16.45

Фитнес -аэробика

Торопова С.А.

Кабинет ЛФК

ул.Советская д.14

 

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14.30 – 15.15

Арт-фантазия

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15.25-16.10

16.20-17.05

 

Волшебная мастерская

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

17.00-17.45

17.55-18.40

18.55-19.35

Атлетическая гимнастика

Атлетическая гимнастика

Русский жим

Соловьев А.В.

Тренажёрный зал

14.30-15.00

15.10-15.40

Флористика

Торопова С.А.

Театральный зал

13.55-14.25

14.35-15.05

Шаг вперёд  2мл., 4 г.о.

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

15.15-15.50

16.00-16.35

Шаг вперед 5мл.гр, 5г.о.

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

18.15-18.50

19.00-19.35

Шаг вперёд ср.гр., 6г.о.

 

Жарова А.Е.

Театральный зал

19.00-19.25

Шажочки 1 подг., 1 г.о.

Тиханова Ю.С.

Танцевальный зал

 

 

17.15-17.40

 

17.50-18.15

 

 

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Умка» (1 года обуч.)

Веселая математика(1)

Развивайка (2)

Развивайка (1)

Искорки творчества (2)

 

Весёлая математика(2)

Искорки творчества(1)

 

 

 

Смирнова М.Ю.

Марина Т.В.

Марина Т.В.

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

Торопова С.А.

Прикл.творчества

Театральный зал

Прикл. творчества

Прикладного творчества

Театральный зал

Четверг

пл.Свободы. д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

15.40-16.15

16.25-17.00

Мастерская кукол

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

15-20-16-05;

16-15-17-00

Лидер

Углова А.Н.

Выставочный зал

16.30-17.10

Волшебная палитра

Меньшакова С.К.

Кабинет прикл. творчества

17.15-18.00

18.10-18.55

Юный физик

Жукова М.Ю.

Кабинет прикл. творчества

                            ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение (педагог)

Педагог

Кабинет

14-00 – 14-30;

14-40 – 15-10

Бумажные фантазии

Торопова С.А.

Театральный зал

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

Рукодельница

Торопова С.А.

Театральный зал

14.10 – 14.40;

14.50 – 15.20

Природная  мастерская

 

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15.25-16.10

16.20-17.05

Стильные идеи

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

17-15 – 18-50

 

17.15-17.40

 

17.50-18.15

 

18.25-18.50

Программа для дошкольников «Умка» (2 года обуч.)

АБВГДЕйка (1)

Английский для детей( 2)

АБВГДЕйка (2)

Английский для детей( 1)

 

Веселые нотки (1)

Веселые нотки (2)

 

Смирнова М.Ю.

Албаков Т.М.

Смирнова М.Ю

Албаков Т.М.

 

Торопова С.А.

Смирнова М.Ю.

 

 

Театральный зал

Прикладного творчества

 

Театральный зал

16.00-16.30

16.40-17.10

Шажочки под., 3г.о.

 

Тиханова Ю.С.

Танцевальный зал

18.55-19.20

19.30-20.00

Шажочки 2подг.гр., 2г.о.

Тиханова Ю.С

Танцевальный зал

Пятница

пл.Свободы, д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

14-30 -15-15;

15-25 -16-10

Школа блогера

Богачёва В.В.

Кабинет инф. технологий

16-15- 17-00;

Мультстудия

Богачева В.В.

Кабинет инф. технологий

ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

 

14.30-15.00

15.10-15.40

 

Карандашики

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

15-50– 16.35;

 

Калейдоскоп (модуль «Лепка»)

Смирнова М.Ю.

Прикладного творчества

14.00-14.45

14.55-15.40

Рукодельница

 

Торопова С.А.

Театральный  зал

 

15-45– 16.30;

16.40– 17.25

Радуга добра

Торопова С.А.

Театральный  зал

 

14-00 – 14-30;

14-40 – 15-10

Шаг вперед 2 мл.гр, 4г.о.

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

15-20 -15-55;

16-05– 16-40

Шаг вперёд 5 младшая группа 5год

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

16-50 -17-30;

17-40 -18-20

Шаг на встречу 1 старшая группа 8 год

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

18.30-18.55

Шажочки 2 под.гр., 1 г.о.

Жарова А.Е.

Танцевальный  зал

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Русский жим

Соловьев А.В.

Тренажёрный зал

                        Суббота

Пл. Свободы д.8

Время занятий

Объединение

Педагог

Кабинет

9-00- 9- 45;

9-55- 10-40

Актёрское мастерство

Богачёва В.В.

Прикладного творчества

10.50-11.35

11.45- 12.30

Техническое моделирование

Богачева В.В.

Прикладного творчества

ул.Советская д.14

Время занятий

Объединение

Педагог

 

10.00-10.35

10.45-11.20

Шаг вперёд ср.гр, 6 г.о

Жарова А.Е.

Танцевальный зал.

11.30-12.05

12.15-12.50

Шаг вперед 5 младшая группа 5 год

Жарова А.Е.

Танцевальный зал

13.00-13.40

13.50-14.30

Шаг на встречу ст. гр.,8 г.о.

Жарова А.Е.

Танцевальный зал