Страница обновлена 17.07.2017

Страница обновлена 17.07.2017

8 сентября 2016 года в Центре детского творчества "Эдельвейс" состоялся традиционный День открытых дверей. В этот замечательный вечер в Центре царила атмосфера радости и творчества. Уютный театральный зал вместил всех пришедших к нам в этот день!

Участники праздника – ребята и родители увидели яркие показательные выступления обучающихся Центра, познакомились с детскими объединениями и их руководителями. С приветственным словом выступила директор Центра – Комарова Ольга Владимировна. Она акцентировала внимание родителей на ценности дополнительного образования, призывала их к сотрудничеству в благородном деле воспитания и развития детей. Для этого в ЦДТ "Эдельвейс" созданы прекрасные условия. Свои звания, умения, опыт воспитанникам передают педагоги-профессионалы, увлеченные своим делом. В завершении своего выступления пожелала ребятам успехов и творческих побед.

Во второй части мероприятия состоялось неформальное общение педагогов с обучающимися и родителями, каждый мог задать интересующие вопросы и получить ответы.

Атмосфера праздника была радостной и дображелательной. Гости остались довольны, получили заряд хорошего настроения и позитива!

Педагогический коллектив Центра детского творчества поздравляет всех обучающихся и родителей с началом учебного года, и верит, что в этом году также будет много интересных, ярких событий, новых достижений и открытий.

Мы будем рады видеть в ЦДТ "Эдельвейс" новые таланты!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!