Страница обновлена 27.08.2018

Страница обновлена 27.08.2018

На  базе филиала  ДОЦ «Солнышко» закончилась четвёртая спортивная смена, в которой отдохнули 30 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Программа смены «Спортивный август 2018 »  была насыщена различными мероприятиями спортивной направленности: соревнования, весёлые старты, спортивные игры, конкурсы. По окончанию смены оформлена книга рекордов Гиннесса, в которой кроме спортивных успехов опубликованы и другие победы детей.

Закончились все смены лагеря,  в течение которых отдохнули 146 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Ждём вас в лагерь в следующем году.