Страница обновлена 13.02.2018

Страница обновлена 13.02.2018

11 февраля 2018 года педагоги МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» приняли участие в районном спортивном празднике «Лыжня России- 2018». В массовом лыжном забеге защищали честь учреждения два педагога дополнительного образования – Торопова Светлана Александровна (она же заняла 4 место в забеге по возрастным группам) и  Жарова Алёна Евгеньевна.

Организовали работу спортивно-игровой площадки «Снеговики, снежки, ватрушки» – заместитель директора по УВР – Меньшакова С.К., педагог-организатор – Углова А. Н., художник – Светлова Е. А., а также обучающаяся д. о. «Лидер» – Богачёва Олеся.

Хочется отметить, что все участники праздника получили массу положительных эмоций. Время провели весело, полезно, потому что такие мероприятия обеспечивают хороший отдых, создают у взрослых и детей  радостное настроение.