Страница обновлена 19.01.2018

Страница обновлена 19.01.2018

17 января 2018 года в МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» для обучающихся 1-5 классов проходило мероприятие «Мы – изобретатели».

Ребята узнали о том, что День детских изобретений празднуется во всём мире   17 января, познакомились с изобретениями юных –  водными лыжами, меховыми наушниками, плавательными ластами и многими другими интересными изобретениями.

На мероприятии ребята выполняли различные задания: находили прототип сказочному персонажу или сказочному предмету из современных технологий; усовершенствовали автомобиль, чайник, стиральную машину и дали им вторую жизнь. Но больше всего им понравилось ставить небольшие опыты. Все ребята были активными, целеустремлёнными, проявляли свои творческие способности. Чувствовался интерес детей к мероприятию.

Благодарим ребят за участие  и желаем новых открытий и неугасающей жажды знаний!