Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

2019 г. "Как обогатить содержание программ воспитательной работы с классом, программ внеурочной деятельности мероприятиями РДШ?"

2019 г. "Проекты Российского движения школьников - время твоих возможностей"

2019 г. "Российское движение школьников: планирование и организация работы"

2019 г. "Карта дел организации: технологии и способы"

2019 г. "Методические рекомендации для специалистов в области воспитания"

2019 г. "Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации"

2019 г. "Азбука лидера"

2020 г. "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 17 ч.

2021 г. "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2022 г. "Есть контакт! Работа педагога с современными  родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог"", 16 ч.

2022 г. "Учитель-наставник: создание уникального электронного контента и передача опыта в условиях цифровой образовательной среды", 16 ч.

2022 г. "Современные технологии развитя креативности обучающихся в системе дополнительного образования детей", 8 ч.

2022 г. "Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя", 4 ч.

2024г. "Методические и практические особенности организации летнего отдыха и оздоровления на площадках образовательных организаций в условиях реализации ФОП в соответствии с ФГОС", 36ч.