Страница обновлена 31.05.2018

Страница обновлена 31.05.2018

26 мая 2018 года в МУК «МКДЦ» состоялся форум РДШ и  отчётный концерт  МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс». Отчёт о проделанной работе за год педагоги Центра представили в виде творческих номеров, выставок детских объединений «Мир ИЗО», «Бисероплетение», «Искусница», «Рукодельница». Особенно зрителям понравился видеофильм, снятый педагогами о подготовке  к отчётному концерту.

Особое внимание было уделено приоритетному направлению деятельности ЦДТ «Эдельвейс» в 2017-2018 учебном году – Российскому движению школьников. Вся работа Центра в учебном году была построена по 4 направлениям деятельности РДШ – «Личностное развитие», «Военно-патриотическое», «Гражданская активность», «Информационно-медийное».

Также всем гостям была продемонстрирована презентация о деятельности Центра за год, о проведенных мероприятиях в рамках движения РДШ.

Весь концерт состоял из творческих номеров, которые подготовили  обучающиеся и педагоги в течение   учебного года.

Не обошлось  и без наград. Свои заслуженные благодарственные письма получили участники районного Смотра строя и песни, областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», областного конкурса по безопасному поведению детей в сети Интернет. Лучшие обучающиеся Центра «Эдельвейс» получили памятные дипломы за творческие успехи и активное участие в мероприятиях и конкурсах различного уровня.  Не остались без внимания  педагоги Центра, активные родители и социальные партнёры.

Во время концерта царила теплая, дружеская атмосфера. Всем обучающимся Центра педагоги пожелали хорошего отдыха, весёлых и насыщенных каникул и скорейшей встречи в новом учебном году!