Страница обновлена 31.05.2018

Страница обновлена 31.05.2018

24 мая в детском объединении «Солнышко мое» прошел праздник, посвященный выпуску детей в школу. Все дети, вместе с проводницей – руководителем группы Смирновой М.Ю., путешествовали на поезде «Знание» следующему по маршруту: «До свидания, Центр «Эдельвейс» – здравствуй, школа!». Поезд проходил по станциями: «Художественная», «Спортивная», «Отметочная», «Музыкальная». На каждой станции детей ждали игры и конкурсы.

На протяжении мероприятия все участники были активны, показывали свои способности. Все получили много положительных эмоций.

В конце праздника выпускники были награждены дипломами  и подарками.