О порядке предоставления муниципальных услуг

скачать: http://posh.yarregion.ru/mun_usl/

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Бланк заявления и медицинской справки

Информацию о предоставлении муниципальной услуги вы можете получить в муниципальном бюджетном  учреждении дополнительного образования  Центре детского творчества "Эдельвейс"

Адрес:152850, Ярославская область, г.Пошехонье, пл.Свободы, д.8

Контактный телефон: 8(48546)2-18-35.

Ответственное лицо: Комарова Ольга Владимировна, директор, Марина Татьяна Витальевна, заместитель директора по УВР.

Время работы: понедельник – четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00; перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота, воскресение, праздничные дни.

e-mail:cdtpsh@mail.ru

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги

• Заявление о зачислении ребенка в детское объединение Центра детского творчества "Эдельвейс"
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт)
  • Медицинская справка (требуется при приеме в спортивные, туристские, хореографические группы)

Необходимые документы для оздоровительного отдыха в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ЦДТ "Эдельвейс" :

Необходимые документы для оздоровительного отдыха в лагерь круглосуточного пребывания детей на базе филиала ДОЦ  «Солнышко»:

Справки по телефону: 8(48546) 2-18-35; 8(48546) 2-15-43

Упрощении процедуры регистрации заявителей Единого портала государственных и муниципальных услуг – ЕПГУ (ВАЖНО!)

В связи с поручением заместителя Губернатора Ярославской области доводим до Вас информацию об упрощении процедуры регистрации заявителей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) – ЕПГУ, о начале работы пунктов подтверждения личности заявителя и учетной записи ЕГПУ. В  Пошехонском муниципальном районе пункт _ ГКУ ЯО "Центр занятости населения Пошехонского района, адрес : г. Пошехонье ,пл. Свободы, д. 7.

Услугу по постановке на очередь и зачислению в дошкольные организации по ссылке

Информационно – образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи.

Единый портал государственных и муниципальных услуг.

© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Эдельвейс", г.Пошехонье, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 17.07.2017