Порядок приема детей

в Центр детского творчества "Эдельвейс"

Положение о порядке приема, перевода, зачисления и отчисления учащихся МБУ ДО ЦДТ "Эдельвейс"

Бланк заявления о приеме и медицинской справки

Положение о защите персональных данных

В детские творческие объединения ЦДТ "Эдельвейс" принимаются дети и подростки, желающие получить дополнительное образование, на основе свободного выбора ими направлений, имеющихся в ЦДТ "Эдельвейс".

Ребенок выбирает творческое объединение по интересам и может заниматься одновременно в одной или нескольких группах.

Прием в Центр осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Вместе с заявлением необходимо предоставить следующие документы:

© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Эдельвейс", г.Пошехонье, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 17.07.2017