Страница обновлена 04.05.2023

Страница обновлена 04.05.2023

Порядок приема детей

в Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования Центр  "Эдельвейс"

Положение о порядке приема, перевода, зачисления и отчисления учащихся МБУ ДО Центр "Эдельвейс"

Бланк заявления о приеме для родителей, для детей достигших 14 лет и медицинской справки

Положение о защите персональных данных

В детские творческие объединения Цернтра "Эдельвейс" принимаются дети и подростки, желающие получить дополнительное образование, на основе свободного выбора ими направлений, имеющихся в Центре "Эдельвейс".

Ребенок выбирает творческое объединение по интересам и может заниматься одновременно в одной или нескольких группах.

Прием в Центр осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Вместе с заявлением необходимо предоставить следующие документы:

• сертификат дополнительного образования;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт);
  • медицинская справка (требуется при приеме в спортивные, туристские, хореографические группы).