Страница обновлена 07.04.2023

Страница обновлена 07.04.2023
ДЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!
Совсем скоро праздник самой нежной половины человечества, и именно по этому поводу в Центре «Эдельвейс» собрались обучающиеся Центра со своими мамами на развлекательно-игровой программе под весенним названием «Веснушки».
Ведущие предложили гостям отправиться в сказочное путешествие по удивительному городу «Веснушки», которое обещало быть не скучной экскурсией, а увлекательным путешествием.
А перед тем, как отправиться в путь, все гости разделись на 2 команды и придумали себе названия.
Все готово, «автобус» прогрет, команды готовы путешествовать. А без чего не обойтись в дороге? Задали вопрос ведущие командам: - конечно без хорошей песни, в один голос ответили гости! С песней время пролетело, и участники не заметили как оказались на первой остановке «Поляна цветов», на которой вспомнили все весенние цветы и отправили поздравительную телеграмму любимым мамам.
Следующей остановкой был «Олимпийский проспект», это оказалась самая новая, и самая широкая улица города и ,конечно, там не обошлось без спортивных состязаний.
Дальше команды прибыли на «Разноцветную набережную», а после оказались на улице «Сказочный бульвар», где ответили на вопросы от «Старого ворчуна», а затем отправились на финальную улицу волшебного города «Здравствуй, веснушка!». И чтобы красиво закончить путешествие, все участники устроили салют, он был совсем не громкий, зато очень добрый. Гости праздника передавали шарик своему соседу и желали ему что-нибудь хорошее.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам, а что может быть приятнее, чем подарок, сделанный с любовью своими руками!