Страница обновлена 31.08.2023

Страница обновлена 31.08.2023

Выпускной праздник в д.о. «Планета Sтеам»

20.05.24г. в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» в д.о. «Планета Sтеам» прошел выпускной праздник. В гости на праздник к ребятам пришел сказочный герой Мальвина. (волонтер отряда «Поzитив» Новикова Анастасия). Выпускники за стремление к знаниям получили дипломы.

Субботник в ЗОЛ "Солнышко"

Совсем скоро загородный оздоровительный лагерь «Солнышко» распахнет свои двери для ребят. А пока полным ходом идет подготовка к открытию летнего сезона. Сегодня, 17.05.2024 г., состоялся субботник по
по благоустройству территории и помещений загородного оздоровительного лагеря «Солнышко».

16.05.2024

Торжественная встреча с Главой Пошехонского муниципального района и подведение итогов районного конкурса проектов «Здесь нам жить!»

Во всех городах и сёлах нашей большой страны совсем скоро прозвенят последние школьные звонки.
Для выпускников этот звонок открывает новый этап в жизни. Экзамены, выпускной, выбор профессии, конкурс в учебные заведения.
Сегодня, 16.05.2024 г. в Большом зале Администрации, собрались выпускники 11 классов Пошехонского района на торжественной встрече с Главой Пошехонского муниципального района и подведении итогов районного конкурса проектов «Здесь нам жить!»

Районный Смотр строя и песни

Сегодня отряд «ПартиZаны» Центра «Эдельвейс» отдали дань памяти воинам всех поколений и чествовали тех, кто и сейчас стоит на страже независимости России и нашей мирной жизни!

"Окна Победы"

Отряд "Поzитив" МБУ ДО Центра "Эдельвейс" присоединились ко Всероссийской акции" окна Победы". Ребята украсили окна Центра, чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, а также выразить свою благодарность Героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.

08.05.2024

День пожарной охраны России

30 апреля свой 375- летний юбилейный профессиональный праздник отмечала одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — ПОЖАРНАЯ ОХРАНА!.

08.05.2024

03 мая 2024 года, состоялось Торжественное награждение по итогам районного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка». Все участники Фестиваля показали высокий уровень мастерства, а жюри без сомнения восхищались литературным, музыкальным, танцевальным, декоративно-прикладным и художественным творчеством.
Награждение прошло в непривычном для всех формате, организации и проведении мастер-классов, с сегодняшнего мероприятия ребята ушли не только со своими заслуженными наградами, но и небольшими подарочками, которые сделали своими руками!