18.09.2018 Акция ПАВ

В рамках операции « Дети России- 2018» 14 сентября 2018 г., обучающиеся  (волонтеры) объединения  « Радуга добра» МБУ ДО ЦДТ « Эдельвейс», под руководством педагога С.А.Тороповой, разработали буклеты для родителей попрофилактике   употребления  психо -активных веществ  подростками.

12.09.2018 Пошехонье – Агро2018

7 сентября  2018 года коллектив Центра детского творчества принял участие в районной  сельскохозяйственной ярмарке - выставке  «Пошехонье – Агро2018»

12.09.2018 Реклама

Продолжается набор детей в детские объединения нашего Центра. Приглашаем всех желающих. Обучение бесплатное.

27.08.2018 «Спортивный август 2018 »

На  базе филиала  ДОЦ «Солнышко» закончилась четвёртая спортивная смена, в которой отдохнули 30 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

23.08.2018 Реклама

Наш Центр продолжает набор детей в детские объединения на 2018-2019 учебный года. Вы можете совершенно бесплатно посещать любой кружок, который Вас заинтересует. Наши обучающиеся принимают участие в городских, районных, региональных и Всероссийских конкурсах и мероприятиях, а также становятся участниками Российского движения школьников. Занятия ведут опытные, творческие и активные педагоги.

Вы можете быть уверены, что ваш ребёнок проведет время с пользой!

15.08.2018 V детский образовательный слет «Моё Рыбинское море»

С 1 по 3 августа 2018 г. на территории Шекснинского района прошел  V детский образовательный  слет «Моё Рыбинское море». Мероприятие объединило талантливых ребят из Ярославской и Вологодской областей.

08.08.2018 День города "Пошехонье - песня моей души".

4 августа в детском концерте «Праздник счастливого детства» к Дню города, танцевальный коллектив "Step forward" представил жителям и гостям города свои танцевальные поздравления. На главной сцене города выступили дети 1,2 подготовительной , 1,2,3,4,5 младшей и 1 средней группы. В вечернем концерте старшая группа коллектива представила танец " Из вне"

07.08.2018 Онлайн-конкурс " 5 ЗВЁЗД "

С 4 по 17 июня творческое движение "Вдохновение" проводило грандиозный, масштабный онлайн-конкурс " 5 ЗВЁЗД ". Третья младшая группа стала не только участником этого конкурса, но ещё и победителем! Вот такое письмо от организаторов конкурса коллектив получил вместе с дипломом Лауреата III степени и дипломом руководителю коллектива Мосулиной В.Ю.

" Поздравляем Вас с окончанием онлайн – конкурса.
Это было дерзко!
10 стран
847 населенных пунктов
1504 коллектива
22563 участника
МАСШТАБ! Ола – ла – ла! Чемпионат целый! По танцам!
Мы гордимся! Что в нашей стране есть так много талантливых коллективов. Что
Вдохновение смогло объединить в заочный проект не только Россию, но и таланты из 9
других стран.
Мы благодарим Вас за смелость заявить о себе, за стремление развиваться.
И, конечно, за то, что каждый участник стал частичкой такого большого события!
Спасибо Вам, друзья за оказанное доверие.
Для нас было за честь провести такое масштабное и престижное событие!
С уважением и любовью,
Ваше Вдохновение!"

30.07.2018 День села Ермаково

28 июля 2018 года танцевальный коллектив «Step forward» с гастрольным выездом посетил село Ермаково. В День села, коллектив с радостью подарил свои новые постановки, очень отзывчивым и добродушным зрителям.

Благодарим за приглашение и за теплый приём!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6