Страница обновлена 28.06.2022

28.06.2022 Фестивале молодёжных общественных объединений

25.06.2022г. волонтёрский отряд «Поzитив» МБУ ДО Центра «Эдельвейс» принял участие в Фестивале молодёжных общественных объединений "Молодость. ru".

15.06.2022 Отчетный концерт

3 июня 2022 года состоялся Отчетный концерт  Центра «Эдельвейс»под символичным названием «ТВОРИ! ЛЮБИ! МЕЧТАЙ!». Ведь все, чем мы занимаемся в Центре - это творчество, а может ли творчество существовать без мечты и любви к тому, что создаем!

15.06.2022 1 июня 2022

В первый день лета городской стадион г. Пошехонье мгновенно превратился в детскую игровую площадку: веселые и шумные игры, фотозона, организованная детским садом №1 «Матрёшка», творческие номера от воспитанников детских садов и обучающихся Центра «Эдельвейс».

15.06.2022 Телефон доверия

Ежегодно 17 мая во всём мире отмечается Международный день Детского телефона доверия. С 2009 года Российская Федерация присоединилась к празднованию Международного дня детского телефона доверия. В целях повышения информационной доступности для детей и подростков в Центре «Эдельвейс» прошло тематическое мероприятие.

16.05.2022 Районный смотр строя и песни, посвященный 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

От всей души хотим поздравить команду нашего Центра с почетным вторым местом в районном смотре строя и песни, посвященном 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

13.05.2022 Субботник 2022

5 мая 2022г. волонтерский отряд «Поzитив» совместно с ребятами из объединений «Stile Dance», «Изобразим-ка» Центра «Эдельвейс» приняли участие в городском субботнике. Ребята привели в порядок территорию на городском стадионе возле самого востребованного для детей, молодёжи и родителей места - хоккейного корта и помещения спортивной раздевалки.

06.05.2022 Танцевальная весна

Дорогие ДРУЗЬЯ!
У нас сегодня ещё одно прекрасное, весеннее событие! Наши замечательные и талантливые ребята танцевального коллективе «Stile Dance» участвовали в Районном фестивале «Танцевальная весна».

1  |  2  |  3  |  4  |  5