Страница обновлена 14.04.2022

Номинации  Конкурса:

«Мой друг – компьютер»

«Техническое творчество»

«Кино-, фото-  и видеотворчество»

«Робототехника»

Положение конкурса

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы в номинациях  «Техническое творчество», «Кино-, фото- и видеотворчество» предоставляются до 22 апреля 2022 года по адресу: 152850, г. Пошехонье, пл. Свободы, д.8, МБУ ДО Центр «Эдельвейс», и по адресу электронной почты: cdtpsh.posh@yarregion.ru.

Конкурс проводится на базе МБУ ДО Центра «Эдельвейс». График проведения Конкурса по номинациям «Мой друг – компьютер» и «Робототехника» будет выставлен  на электронные почты участникам Конкурса не позднее 25 апреля 2022 года.

«Наш теплый дом. Безопасное электричество» — районный конкурс для обучающихся общеобразовательных организаций для самых творческих, талантливых и активных школьников ! В соответствии с планом районных мероприятий на 2021-2022 учебный год районный конкурс «Наш теплый дом. Безопасное электричество» стартовал 20 декабря! Точная информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно! Работы и заявки на участие в этом конкурсе принимаются в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» по адресу пл. Свободы д.8 до 21 января 2022 года.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Центр «Эдельвейс» Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35

Внимание! Внимание! Внимание!
В декабре стартовал первый этап ХXIV районных малых Баловских краеведческих чтений школьников. Организаторами Чтений являются МКУ Управление образования и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр «Эдельвейс» .Чтения направлены на формирование интереса обучающихся к исследовательской деятельности.
Второй этап состоится 10 февраля, где участники публично защитят свои работы.
Работы и заявки на участие в Чтениях принимаются в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» по адресу пл. Свободы д.8 до 28 января 2022 года.

Центр «Эдельвейс» Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35

«Ученик года» — районный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций для самых ярких, талантливых, умных и активных школьников !
В соответствии с планом региональных мероприятий на 2021-2022 учебный год, районный конкурс «Ученик года - 2021» стартует В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ОКТЯБРЯ!
Точная информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно!
____________________________________________________________________________
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр «Эдельвейс»
Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35