Страница обновлена 13.01.2022

«Наш теплый дом. Безопасное электричество» — районный конкурс для обучающихся общеобразовательных организаций для самых творческих, талантливых и активных школьников ! В соответствии с планом районных мероприятий на 2021-2022 учебный год районный конкурс «Наш теплый дом. Безопасное электричество» стартовал 20 декабря! Точная информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно! Работы и заявки на участие в этом конкурсе принимаются в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» по адресу пл. Свободы д.8 до 21 января 2022 года.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Центр «Эдельвейс» Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35

Внимание! Внимание! Внимание!
В декабре стартовал первый этап ХXIV районных малых Баловских краеведческих чтений школьников. Организаторами Чтений являются МКУ Управление образования и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр «Эдельвейс» .Чтения направлены на формирование интереса обучающихся к исследовательской деятельности.
Второй этап состоится 10 февраля, где участники публично защитят свои работы.
Работы и заявки на участие в Чтениях принимаются в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» по адресу пл. Свободы д.8 до 28 января 2022 года.

Центр «Эдельвейс» Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35

«Ученик года» — районный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций для самых ярких, талантливых, умных и активных школьников !
В соответствии с планом региональных мероприятий на 2021-2022 учебный год, районный конкурс «Ученик года - 2021» стартует В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ОКТЯБРЯ!
Точная информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно!
____________________________________________________________________________
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр «Эдельвейс»
Телефон для справок: 8 (48546) 2-18-35