Страница обновлена 02.06.2023

Страница обновлена 02.06.2023
Вот и заканчивается ещё одна школьная весна. Во всех городах и сёлах нашей большой страны звенят последние школьные звонки.
Для наших выпускников этот звонок открывает новый этап в жизни. Экзамены, выпускной, реальный выбор профессии, конкурс в учебные заведения – за всю жизнь не будет такого насыщенного, стремительного и важного момента .
Сегодня, 25.05.2023 г. в Большом зале Администрации, собрались выпускники 11 и 9 классов Пошехонского района на торжественной «Встрече с Главой Пошехонского муниципального района» и подведении итогов районного конкурса проектов «Здесь нам жить!»
Поприветствовал главных участников торжества - одиннадцатиклассников , Глава Пошехонского муниципального района Николай Николаевич Белов. На торжественной встрече присутствовали почетные гости, руководители предприятий, которые живут и работают на Пошехонской земле. Гости поздравили ребят с завершением учебного года и пожелали выпускникам верных решений на большом жизненном пути!
Наши старшеклассники - настоящие патриоты и уже сейчас стараются внести вклад в развитие своей малой родины. Все это они доказали в рамках районного конкурса проектов «Здесь нам жить!», участниками конкурса стали обучающиеся 9 и 11 классов Пошехонского района и представили на суд жюри 5 проектов. Абсолютно все проекты были достойные и заняли призовые места!
Центр «Эдельвейс» поздравляет выпускников с окончанием школы и от души желает всегда верить в себя и смело идти вперед, преодолевая любые препятствия на пути к мечте, добиваясь каждой поставленной цели. И пусть порой будет нелегко, пусть иногда будет казаться, что непогода в жизни, все же желаем вам всегда оставаться такими же сильными и жизнерадостными.