Страница обновлена 05.09.2019

Психолого-медико-педагогическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс"

Страница обновлена 05.09.2019
Психолого-медико-педагогическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс"

Конспект фронтального логопедического занятия в 1 классе Тема: «Весна. Первоцветы».

Конспект логопедического занятия в старшей группе детей с ФФНР, ОНР. Тема: «Слова- признаки. Фрукты»

Конспект занятия по развитию связной речи с применением здоровьесберегающих технологий во 2 классе

Логопедическое занятие в 1 классе по рассказу Н.Сладкова «Как медведь сам себя напугал»

Конспект логопедического занятия по коррекции заикания у школьников. Тема занятия: Заученные ответы. Составление рассказа по теме «Зима».

Доклад на тему: "Формирование и развитие связной речи младших школьников с применением здоровьесберегающих технологий"

Мастер - класс для родителей разновозрастной группы МБДОУ Дубасовский Д/С "Артикуляционная и дыхательная гимнастика в домашних условиях"

Участие в семинаре-практикуме: "Учись правильно говорить"  в МБДОУ Д/С №3 "Ручеек"

Сценарий семинара-практикума для родителей по речевому развитию: "Учись правильно говорить"