Страница обновлена 03.05.2023

Страница обновлена 03.05.2023

О порядке предоставления муниципальных услуг

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Положением о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления, учащихся в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс"

Бланк заявления и медицинской справки

Информацию о предоставлении муниципальной услуги вы можете получить в муниципальном бюджетном  учреждении дополнительного образования  Центре детского творчества "Эдельвейс"
Адрес:152850, Ярославская область, г.Пошехонье, пл.Свободы, д.8
Контактный телефон: 8(48546)2-18-35.
Ответственные  лица: Марина Татьяна Витальевна-  директор,

Куликова Анна Георгиевна -  заместитель директора по УВР.

Время работы: понедельник – четверг с 8-00 до 17-00,

пятница с 8-00 до 16-00; перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Выходные дни: суббота, воскресение, праздничные дни.
e-mail:cdtpsh.posh@yarregion.ru

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги:

• Заявление о зачислении ребенка в детское объединение Центра детского творчества "Эдельвейс"
  •  Сертификат дополнительного образования.
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт)
  • Медицинская справка (требуется при приеме в спортивные, туристские, хореографические группы)

Необходимые документы для оздоровительного отдыха в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО Центр "Эдельвейс" :

• Заявление
  • Сертификат дополнительного образования.
  • Медицинская справка
  • Документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка
  • Страховое свидетельство ребенка (СНИЛС)
  • Справка о регистрации по месту жительства (по Ярославской области)
  • Документ подтверждающий категорию

Необходимые документы для оздоровительного отдыха в лагерь круглосуточного пребывания детей на базе филиала ДОЦ  «Солнышко»:

• Заявление
  • Сертификат дополнительного образования.
  • Медицинская справка
  • Копия свидетельства о рождении (копия паспорта)
  • Справка о регистрации по месту жительства (по Ярославской области)
  • Документ подтверждающий категорию ( см. регламент)
  • Страховое свидетельство (СНИЛС)

Справки по телефону: 8(48546) 2-18-35; 8(48546) 2-15-43

Упрощении процедуры регистрации заявителей Единого портала государственных и муниципальных услуг – ЕПГУ (ВАЖНО!)

В связи с поручением заместителя Губернатора Ярославской области доводим до Вас информацию об упрощении процедуры регистрации заявителей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) – ЕПГУ, о начале работы пунктов подтверждения личности заявителя и учетной записи ЕГПУ. В  Пошехонском муниципальном районе пункт _ ГКУ ЯО "Центр занятости населения Пошехонского района, адрес : г. Пошехонье ,пл. Свободы, д. 7.

Услугу по постановке на очередь и зачислению в дошкольные организации по ссылке

Информационно – образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи.

Единый портал государственных и муниципальных услуг.