Страница обновлена 08.10.2018

Страница обновлена 08.10.2018

В рамках празднования  Международного дня пожилого человека в МБУ ДО Центр « Эдельвейс»  01.10.2018 г. для  работников  пожилого возраста проводилась акция « Молоды душой».  Обучающиеся объединений « Радуга добра»,  « Карандашики»  и «Лидер» под руководством педагогов Тороповой С.А., Смирновой М.Ю., Угловой А.Н. изготовили своими  руками  поздравительные открытки  и вручили их пожилым людям. Такое внимание со стороны детей вызвало  глубокое чувство благодарности и слезы радости.   Данное  событие  и пять минут внимания  навсегда останутся в памяти  у  пожилых, и чаще всего одиноких людей.