Страница обновлена 25.09.2018

Страница обновлена 25.09.2018

24 сентября 2018 года обучающиеся детского объединения «Лидер» Центра «Эдельвейс» приняли участие в ставшей уже традиционной Акции «Голубь мира», которая проводилась в рамках празднования Международного дня Мира.

Вместе со своим руководителем Угловой А. Н. обучающиеся объединения отправились в старшие группы МБДОУ ДС № 2 «Рябинка» и МБДОУ ДС № 8 «Сказка». Обучающиеся д.о. «Лидер» рассказали историю возникновения праздника, читали стихи, а завершением Акции стало создание большого коллажа, где изображены символы мира  – белые голуби.

Все дошкольники активно участвовали в Акции, никто не остался без дела. Мероприятие прошло успешно, коллаж  получился очень ярким, красочным и необычным!