Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

28 сентября 2018 года в выставочном зале МБУ ДО Центра «Эдельвейс» состоялось традиционное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука здоровья». В начале мероприятия старший  инспектор ГИБДД  – Красильников Александр Геннадьевич рассказал обучающимся о новых правилах дорожного движения, и  о том, какие наказания ждут тех, кто их всё-таки нарушил. Занятие строилось в форме дискуссии. Она получилось очень оживлённой, чувствовался интерес каждого ребёнка.

После дискуссии обучающиеся были поделены на 2 команды, которые приняли участие в викторине. Ни одна команда не допустила ошибки, сумма баллов получились одинаковой. В результате мероприятия победила «дружба».

Благодарим ребят за участие и желаем дальнейшего активного участия в жизни Центра «Эдельвейс»!