Страница обновлена 06.03.2019

Страница обновлена 06.03.2019

Стандарт безопасности

Постановление Правительства Ярославской области от 12 января 2015 г. N 4-п "Об утверждении Порядка предоставления бюджетам муниципальных районов (городских округов) области субвенции на компенсацию части расходов на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления"

Постановление "О внесении изменений в постановление Правительства области от 29.06.2012 № 611п"

Постановление "О проведении ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей

и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области "

Постановление "Об областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и признании утратившим силу постановления Администрации области от 20.01.2003 № 4-а"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Предоставление путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления безнадзорным детям, детям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 декабря 2017 года N 949-п "Об утверждении Порядка формирования, ведения и размещения на портале органов государственной власти Ярославской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" реестра организаций отдыха детей и их оздоровления"

Постановление "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году"

Постановление Правительства Ярославской области от 25 декабря 2017 г. N 978-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Постановление Правительства Ярославской области от 20 октября 2016 г. N 1076-п
"Об утверждении Порядка осуществления мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области и частично утратившим силу постановления Правительства области от 05.06.2015 N 614-п"

Постановление Правительства Ярославской области от 20 октября 2016 г. N 1077-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенции на частичную оплату стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ярославской области"

Постановление Правительства Ярославской областиот 22 декабря 2009 г. N 1203-п"Об утверждении Порядка предоставления субвенции бюджетам муниципальных районов (городских округов) на обеспечение отдыха и оздоровления детей, Порядка предоставления социальной услуги по оплате стоимости пребывания ребёнка в лагерях с дневной формой пребывания детей и по предоставлению путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления и формы отчёта о предоставлении социальной услуги"

Постановление Правительства Ярославской области от 27 декабря 2016 г. N 1339-п"Об утверждении Порядка обеспечения доступности для инвалидов государственных объектов социальной инфраструктуры для детей"