Страница обновлена 05.03.2019

Страница обновлена 05.03.2019

21 февраля 2019 года в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 30- летию вывода советских войск из Афганистана «Живая память», на мероприятии присутствовали  обучающиеся из разных детских объединений, их педагоги и гости мероприятия, папы, дедушки.  Встреча была посвящена памяти всех тех, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная.  Обучающиеся детских объединений читали стихи  и исполняли песни об Афганистане. Почтили память погибших за мир на земле минутой молчания. В конце встречи обучающиеся Центра  подарили всем гостям открытки, сделанные своими руками и номера художественной самодеятельности, а так же сказали большое спасибо всем тем, кто не жалея себя, встает на защиту нашей Родины, кто охраняет покой мирных граждан.