Страница обновлена 05.05.2019

Страница обновлена 05.05.2019

19 апреля в Пошехонской детской библиотеке под девизом «Весь мир – театр»  проходила Всероссийская акция  «Библиосумерки – 2019», которая в этом году была посвящена Году театра. Обучающиеся МБУ ДО Центр «Эдельвейс» тоже посетили данное мероприятие. Театральная студия «Лицедеи», под руководством педагога дополнительного образования Богачевой В.В., выступила  со спектаклем «Где обедал воробей?» по одноименному произведению С.Я. Маршака. Зрители очень тепло встретили юных актеров. Затем были организованы конкурсы и мастер-классы, интересные не только  детям, но  и взрослым.  Хочется выразить благодарность организаторам за незабываемые минуты проведенные вместе с коллективом Пошехонской детской библиотеки!