Страница обновлена 04.04.2019

Страница обновлена 04.04.2019

21 марта  в дошкольной группе « Умка» состоялось внутрицентровское развлекательное  мероприятие «Дарите людям доброту». Ребята из детского объединения «Радуга добра» под руководством Тороповой Светланы Александровны провели для малышей из  группы «Умка» настоящую познавательно-развлекательную  программу.  Ребята отправились  в увлекательное путешествие, которое называется «Дарите людям доброту», в путь по дороге добра ребята оказывались на разных станциях: «Где спряталось добро?» «Угадай мелодию» «Доскажи словечко» «Сказочная долина», где ребята узнали о добре, о качествах доброго человека, как совершать добрые поступки. В заключении ребята вместе с волонтерами посадили цветы дружбы. На протяжении всего мероприятия дети были очень активными, проявляли свои творческие способности. Спасибо волонтерам за хорошую организацию занятия  с дошколятами.