Страница обновлена 29.12.2018

Страница обновлена 29.12.2018

26 декабря 2018 года в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» проходило новогоднее представление для детей среднего и старшего школьного возраста «Фабрика для звёзд». Мероприятие вызвало у детей огромный интерес. Дед Мороз задумал заняться Шоу бизнесом, набрать свою «Фабрику Звезд»,чтобы звезды помогли веселее и радостнее встретить Новый год. И понаехала, и послеталась на конкурс вся лесная и болотная нечисть: Кикимора, Бабки Ёжки, Кощей, а также заглянула на огонёк Верка Сердючка, чтобы принять участие в кастинге. Снегурочка решила показать Деду Морозу как надо проводить кастинг и объявила «Звёздный бум» на фабрике звезд для ребят. Ребята объединились в звездные команды и с удовольствием выполняли разные задания: «Музыка нас связала», «На обложке журнала», «Зажигательный хоровод», «Новогодний хит», «Танцор диско», «Пойми меня». Во время кастинга зажглось много талантливых новых звёздочек среди ребят, все получили призы и массу положительных эмоций!