Страница обновлена 05.05.2019

Страница обновлена 05.05.2019

24 апреля 2019г. в МБУ ДО Центре  «Эдельвейс» обучающиеся  (волонтеры) объединения  « Радуга добра»  под руководством педагога С.А.Тороповой  провели игру-викторину в форме « Паутина» по профилактике употребления ПАВ и формированию здорового образа жизни обучающихся.

В игре участвовали  две команды. Разыгрывалось право первым ответить на вопрос. На нитях «паутины» крепятся одинаковые жетоны, на которых написаны номера вопросов (с №1 по №43)

Участники называли  номер любого вопроса,  открывался жетон. Если жетон оказывался  без  символов, а ответ правильный – команда получала балл. Если жетон оказался с  символами, то следовали  их значению. На протяжении всего мероприятия ребята были активными, давали правильные ответы.  В результате мероприятия победила « Дружба», каждый участник получил медаль и сладкий приз.

На мероприятии присутствовали  обучающиеся из детских объединений  « Флористика» «Радуга добра», «Stil Dens», «Волшебная мастерская». Спасибо волонтерам за хорошую организацию мероприятия!