Страница обновлена 13.06.2019

Страница обновлена 13.06.2019
Жизнь летнего лагеря дневного пребывания детей

3 июня началась работа лагеря дневного пребывания детей на базе Центра «Эдельвейс». Для ребят подготовлена программа по профессиональному ориентированию «ПрофиГрад», именно поэтому отряды поделены на следующие группы: "журналисты", "экологи", "спасатели" и "спортсмены". Дети посещают различные предприятия и учреждения с целью получения информации о рынке труда и востребованных профессиях. Досуг лагеря также наполнен массой разнонаправленных мероприятий, конкурсов, мастер-классов и творческой деятельностью. А команда "журналистов" обещает нашим читателям подробно рассказывать о самых важных событиях, происходящих в лагере. До скорых встреч!