Страница обновлена 26.12.2018

Страница обновлена 26.12.2018

19, 20 и 25 декабря – обучающимися и педагогами Центра « Эдельвейс» были подготовлены и проведены новогодние представления для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Помощники Деда Мороза, или как дети праздник спасали».

Увлекательным и интересным получился праздник для детишек и их родителей, которые имели возможность наблюдать, как был похищен сундук у Домовёнка Кузи, вместе со снеговиком ребята отправились на поиски сундука, проходя разные задания от Кикиморы и Бабы Яги.

Успешно выполнив все задания, Домовёнку Кузе вернули сундук. Все дети очень переживали за героев представления. Долгожданные Дед Мороз со  Снегурочкой водили с ребятами хороводы, пели песни, читали стихи. Ни один ребёнок в этот праздничный вечер не остался без внимания, каждый получил новогодний  подарок.