Страница обновлена 13.06.2019

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

Страница обновлена 13.06.2019
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье
Окончание учебного года в Центре "Эдельвейс" отметили на отчетном концерте 5 июня 2019 года в районном Доме культуры. В этот день педагогами Центра были организованы мастер-классы для детей и родителей.
Рисование в технике дудлинг продемонстрировала педагог Марина Юрьевна Смирнова. Дети разрисовывали картинки с животными.
Красиво и со вкусом оформили тарелочки со Светланой Александровной Тороповой на мастер-классе "Декупаж".
Театральная студия "Лицедеи" под руководством Виктории Вячеславовны Богачевой оживили театральных кукол, создав позитивную атмосферу праздника.
В продолжение мероприятия был организован концерт на котором воспитанники Центра продемонстрировали свои таланты. Самые маленькие обучающиеся детского объединения "УМКА" порадовали публику вокальными номерами, мастерство танца представили группы коллективов Dance Kid (под руководством Ю. Тихановой) и Style dance (под руководством А. Жаровой). Отчет о добровольческой деятельности представил волонтерский отряд "Позитив", презентовав все добрые дела и мероприятия за 2018-2019 учебный год. Творческое объединение "Арт-фантазия" представили коллекцию шляпок и сумочек, которые смастерили на занятиях. 
С приветственной и поздравительной речью выступила заместитель Главы по социальным вопросам - Наталия Александровна Попова, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутых результатах. Самые успешные воспитанники Центра, а также активные родители и социальные партнеры были отмечены благодарственными письмами от имени директора - Татьяны Витальевны Мариной.