Страница обновлена 14.05.2019

Страница обновлена 14.05.2019

7мая 2019г. в Центре « Эдельвейс» прошла акция « Поздравь ветерана!». Волонтеры отряда «Позитив» обучающиеся детского объединения « Радуга добра», под руководством педагога  Тороповой С.А.,   приготовили для ветеранов стихи и песни о войне, подарили памятные открытки, сделанные своими руками. В ходе задушевных бесед  ветераны ВОВ и  труженики тыла рассказали о своей биографии, поделились военными воспоминаниями. У ребят появилась возможность узнать о суровой правде тех нелегких дней, об историческом опыте, стойкости и беззаветном служении Родине на примере героизма простых людей. Волонтеры были очень рады пообщаться с очевидцами тех героических событий. Проведение акции «Поздравь ветерана!» – это замечательный повод признаться в любви к своей стране и ее солдатам. Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить.