Страница обновлена 26.06.2019

Страница обновлена 26.06.2019

РДШ и пионер – цель одна – для всех пример! 🇷🇺

Под таким девизом выступила команда Российского движения школьников на районном слете лагерей "ДОБРОВОЛЕЦ" 14 июня на базе средней школы № 1. Под звуки пионерского горна и барабанной дроби ребята организовали построение команды. Визитная карточка движения сопровождалась речевками РДШ и исполнением песни Олега Газманова "Вперед, Россия!". После представления, команды приняли участие в акции "Я - гражданин России" и спортивной эстафете. В слете приняло участие 10 команд со всего района. Познакомились, подружились, получили массу удовольствий, а за активную работу получили грамоты и призы.