Страница обновлена 03.12.2019

Страница обновлена 03.12.2019
28 ноября 2019г. в МБУ ДО Центре «Эдельвейс прошла конкурсная программа «Быть здоровым, здорово!», в рамках Всероссийской акции СТОП ВИЧ /СПИД. На мероприятии присутствовали обучающиеся объединений « Бумажная фантазия», «Природная мастерская», «Stile Dance» . Все участники были поделены на две команды: «Гантелка» и « Скакалка». На протяжении всей конкурсной программы ребята проявляли интерес, активность, любознательность, внимательно и аккуратно выполняли творческие задания. Подбор конкурсов был не случайным, т.к. отражал основную цель мероприятия, довести до сознания детей, что каждый человек творец и хозяин своего здоровья. И чтобы быть здоровым и красивым надо помнить о важных условиях здорового образа жизни. А конкурсная программа помогла детям вспомнить о том, что важно для нашего здоровья. По итогам конкурсной программы победила дружба!