Страница обновлена 20.01.2020

Страница обновлена 20.01.2020
15 января 2020 педагог-организатор МБУ ДО Центра «Эдельвейс» Поливанова Н.Н. была участницей инструктивно-методического совещания для педагогических работников, курирующих деятельность РДШ, которое проходило в «Центре детей и юношества» в г. Ярославле.
На повестке дня обсуждались такие вопросы:
• Изменения в регламенте работы Российского движения школьников;
• Организация работы первичных ячеек РДШ в ОО;
• Ресурсы Корпоративного университета РДШ при организации воспитательной работы в ОО;
• План работы Ярославского отделения РДШ в 2020г.;
• Календарь событий на январь-май 2020 г.
На совещании подводились итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». В этом конкурсе в номинации «Добрый старт» Центр «Эдельвейс» стал победителем.
На совещании Центру «Эдельвейс» торжественно вручили Свидетельство о подтверждении, что в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» создано первичное отделение Общероссийской общественно - государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников », а также большое количество подарков для обучающихся Центра – членов Российского движения школьников. Это и футболки, и толстовки, и галстуки с символикой и атрибутикой РДШ, а также значки, браслеты, попсокеты, стикеры, Памятный знак, подтверждающий победу в конкурсе «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт».
Благодарим организаторов конкурса за возможность участия в таких мероприятиях в рамках РДШ, за подарки и призы!
Информацию о нововведениях по линии РДШ запланировано осветить на совещании для педагогов, курирующих деятельность РДШ в январе в Центре «Эдельвейс».