Страница обновлена 21.11.2019

Страница обновлена 21.11.2019

15 ноября 2019г. обучающиеся ДО «ЮнАрмия» Центра «Эдельвейс» Спиридонов Дмитрий, Баимов Никита и Ишутов Антон под руководством педагога дополнительного образования Дмитриева Евгения Юрьевича посетили Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны с целью участия в областном Дне призывника. На мероприятии был организован праздничный концерт, посвящённый Дню призывника. На концерте присутствовали представители Юнармейских движений Ярославской области. Перед ребятами выступили начальник училища, генерал-майор Ильиных А.В., ветераны Афганистана, курсанты училища. Руководителям отдельных Юнармейских движений вручались Благодарственные письма. После концерта была организована экскурсия по училищу, которую провели курсанты 5-го курса. Особое восхищение у ребят вызвала военная техника, находящаяся на территории. Заинтересовал быт и распорядок жизни курсантов в стенах училища. Все остались довольны поездкой! Спасибо организаторам данной поездки, военному комиссару Пошехонского муниципального района Шайхвалеевой Галине Сабиржановне.