Страница обновлена 08.11.2019

Страница обновлена 08.11.2019

Диалог-фестиваль «РДШ – ТЕРРИТОРИЯ ДРУЖБЫ»

С 3 по 6 ноября 2019 года участники РДШ Пошехонского района приняли участие в  Межрегиональном диалог-фестиваля «РДШ – территория дружбы». Это были самые насыщенные, полные позитивных впечатлений, незабываемые дни.

Экскурсия  «Закулисье Театра Волкова», посещение спектакля «Пушкиниада. Любовь и карты» в театре Волкова с несравненной актрисой  Любовью Казарновской в главной роли, диалог-сессия «ТРИединство», мастер-классы для детей и взрослых, спектакль- проект «Неужели меня нет» студии «Маяк» ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», экскурсия по гимназии №8 г. Рыбинска, познавательно-игровая программа «Кубок РДШ_Я»,  экскурсия в Рыбинский музей адмирала Федора Ушакова, экскурсия по ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», игровая программа «Интеллектуальный марафон», посещение Культурно-просветительского центра В.В. Терешковой и это лишь часть того, что увидели ребята за эти дни. Ребятам вручили свидетельства участников Межрегионального диалог-фестиваля «РДШ – территория дружбы» и Ярославской региональной образовательной диалог-сессии «ТРИединство», а так же памятные подарки.

Каждый день был наполнен новыми эмоциями, новыми впечатлениями, новыми знаниями.

И что самое главное – это обретение новых друзей и единомышленников из Чувашии, Ростова-на- Дону, Коми, Марий Эл, Ярославля и Рыбинского МР.

Хочется поблагодарить  организаторов за такое за такое интересное и запоминающееся мероприятие! Поистине – РДШ не знает границ!!!  Очень хочется надеяться, что данный диалог-фестиваль станет доброй традицией для нашей Ярославской области.