Страница обновлена 28.01.2020

Страница обновлена 28.01.2020

23 января 2020 года в городе Ярославле состоялся финал «XXVII областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество"», организованный "Центром детского и юношеского туризма и экскурсий».
Пошехонский район представляли ребята - победители и призеры «XXII малых Баловских краеведческих чтений школьников» из образовательных организаций Пошехонского района:
МБОУ СШ №1г. Пошехонье;
МБОУ Покров – Рогульская СШ;
МБОУ Кременевская ОШ;
МБУ ДО Центр «Эдельвейс»;
МБОУ Ермаковская СШ;
МБОУ Гаютинская СШ;
МБОУ Колодинская СШ.
Ребята и их наставники проделали грандиозную работу и достойно представили свои работы.
В этом году почетное 1 место в номинации «Земляки» занял ученик МБОУ Гаютинской СШ. Ученик МБОУ Колодинской СШ занял 3 место в той же номинации «Земляки». Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!