Страница обновлена 12.03.2020

Страница обновлена 12.03.2020

В пятницу, 6 марта в концертном зале «Межпоселенческого культурно-досугового центра» прошли 2 конкурса районного фестиваля «Золотая лесенка», организатором которых является МБУ ДО Центр «Эдельвейс».
За звание лучших в Конкурсе танцевальных коллективов «Палитра танца» боролись 13 танцевальных коллективов и трое сольных исполнителей. Каждый участник достойно представил себя на конкурсе. Нелегкой была задача для членов жюри – определить победителей и призеров в каждой номинации, подноминации, возрастной категории, но всё же решение было принято.
В конкурсе детской и молодежной моды «Пробуждение», участие приняли ребята из детского объединения «Стильные идеи», МБУ ДО Центра «Эдельвейс».
Юные модельеры предложили нам встретить весну в ярких плащах - дождевиках «Raincoat»,они также достойно выступили в конкурсе и заняли почетное I место.
Поздравляем ребят с удачным участием в Фестивале, а победителям желаем достойно защитить честь Пошехонского МР на областном Фестивале детского и юношеского художественного творчества «Радуга», который будет проходить в течение всего апреля в г. Ярославль.

Результаты конкурсов будут опубликованы в районной газете «Сельская новь»