Страница обновлена 27.04.2020

Страница обновлена 27.04.2020
Завершился районный этап областного конкурса детского творчества «Помни каждый гражданин: спасения номер 01», организаторами которого были МКУ Управление образования Пошехонье и МБУ ДО Центр «Эдельвейс».
Участие в творческой деятельности в области пожарной безопасности является профилактической мерой формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей. Педагоги и их ученики очень активно откликнулись и поучаствовали в наглядно-агитационной противопожарной пропаганде.
Участники конкурса проявили творческие таланты и знания правил пожарной безопасности в изготовлении поделок и рисунков, наглядно-агитационных материалов.
Благодарим за сотрудничество Швецову Светлану Владимировну, инструктора противопожарной профилактики ПСО №3 и Анохина Александра Игоревича, заместителя начальника ПСО №3!