Страница обновлена 17.12.2019

Страница обновлена 17.12.2019
В минувшую субботу 14 декабря, состоялась торжественная церемония вступления школьников образовательных организации в члены со статусом «Российского движения школьников». С приветственным словом к ребятам выступила Елена Владимировна Кротова – заместитель начальника отдела по дошкольному и дополнительному образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района. В ходе мероприятия был показан официальный ролик об организации «Российское движение школьников». Торжественную церемонию открыли Гимном Российской Федерации.
В этот торжественный день 50 обучающихся Центра «Эдельвейс» и образовательных учреждений района вступили в ряды в детско – юношеской организации «Российское движение школьников», а 10 участников приобрели новый в нем статус «Активист».
Юные участники Российского движения школьников все вместе произнесли торжественное обещание, после чего всем вступившим были вручены значки с символикой РДШ.
Под звуки Гимна «Российского движения школьников» ребята станцевали праздничный флеш-моб.
В заключении торжественной церемонии ребят поздравила Татьяна Витальевна Марина - директор МБУ ДО Центра «Эдельвейс ».