Страница обновлена 21.10.2019

Страница обновлена 21.10.2019

16 октября в детском объединении «Умка» для обучающихся первого года обучения прошло праздничное мероприятие посвящения детей  в воспитанники Центра «Эдельвейс» – «В сказочном лесу».

Чтобы стать воспитанниками Центра дети должны были выдержать свой первый  экзамен. Они отправились в путешествие в сказочный лес, где их ждали разные испытания.  В сказочном лесу дети побывали на цветочной поляне, где находили в цветах спрятавшиеся буквы. Попав на болото – решали разные задания, узнавали обитателей леса по описанию, разгадывали загадки, играли в игры и танцевали. Успешно пройдя все испытания, дети произнесли  Клятву воспитанника Центра, пообещав, что будут воспитанными, вежливыми, трудолюбивыми, будут уважать взрослых, помогать друг другу. В конце мероприятия ребята были награждены медальками «Воспитанник Центра» и маленькими призами.