Страница обновлена 31.10.2019

Страница обновлена 31.10.2019

25 октября в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» прошел семинар по приоритетному направлению «Организация деятельности РДШ в образовательной организации».

В начале семинара Меньшакова Светлана Константиновна, заместитель директора по УВР, познакомила с Планом реализации приоритетного направления в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» на 2019-2020 учебный год, рассказала о целях и задачах работы семинара.

В ходе семинара Светлана Константиновна познакомила участников семинара с регламентом вступления в члены Ярославского отделения РДШ, с регламентом церемонии вступления в РДШ, с Календарем событий Ярославского отделения РДШ.

Богачева Виктория Вячеславовна, куратор информационно-медийного направления РДШ в МБУ ДО Центра «Эдельвейс», рассказала присутствующим о правилах начисления баллов в личный рейтинг обучающихся и рейтинг образовательной организации – участника Ярославского отделения РДШ, об информационном сопровождении деятельности и о вручении документов Ярославского отделения РДШ.

В конце семинара было принято решение принять план работы приоритетного направления в МБУ ДО Центре «Эдельвейс», провести Церемонию вступления в члены РДШ обучающихся школ Пошехонского района в ноябре 2019 г., принимать активное участие в календаре единых действий РДШ Ярославского отделения РДШ для накопления баллов в личный рейтинг обучающихся и рейтинг образовательной организации.