Страница обновлена 03.12.2019

Страница обновлена 03.12.2019

30 ноября 2019 года в Большом зале Администрации Пошехонского МР состоялся очный этап районного конкурса XXII малых Баловских краеведческих чтений школьников, организатором которых является МБУ ДО Центр "Эдельвейс". 9 участников из 8 образовательных учреждений представили творческие и исследовательские работы в разных номинациях: "Земляки", "Летопись родного края", "Культурное наследие", "Старинная семейная фотография", "Краеведческая находка". Каждая работа по-своему уникальна и содержательна. Экспертной комиссии предстояла нелёгкая работа, чтобы объективно оценить труды школьников. Итоги Чтений подводятся и будут опубликованы в районной газете "Сельская новь".