Страница обновлена 10.09.2019

Страница обновлена 10.09.2019
3 сентября в Центре "Эдельвейс" прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для воспитанников Центра выступили главный специалист администрации Пошехонского района, реализующий деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Анна Георгиевна Куликова и педагог-организатор – Екатерина Павловна Винниченко. Ребятам был продемонстрирован тематический видеоролик, созданный волонтерами, проведена беседа. Далее участникам мероприятия было предложено принять участие в социально-творческой акции "Нарисуем Мир", а также оформить символ мира – голубя – ладошками из пожеланий. Воспитанники с огромным интересом погрузились в творческую деятельность и нарисовали картину мира. По завершению мероприятия во дворе Центра дети запустили белые шары с голубками в память об ангелочках Беслана.