Страница обновлена 24.09.2019

Страница обновлена 24.09.2019

20 сентября в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» состоялся муниципальный       этап  Всероссийского конкурса «Юннат-2019. Юный исследователь окружающей среды». В этом году наш конкурс собрал в себя 22 номинации. Состоял он из 2 этапов – заочного (приём заявок и работ) и очного (защита своих работ).

На суд жюри было  вынесено 8 работ: 3 опытно-исследовательские работы в номинациях «Юные Тимирязевцы», «Юные исследователи», «Растениеводство» и  5 работ в номинации  «Цветочный дизайн».

Результаты конкурса получились следующими:

Дипломом 2 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2019. Юный исследователь окружающей среды» в номинации «Юные исследователи»  и памятным подарком награждена Харламова Олеся, учащаяся МБОУ СШ №1 Г.Пошехонье, руководитель Захарченко Е.Г.

Дипломом 2 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2019. Юный исследователь окружающей среды» в номинации «Цветочный дизайн»  и памятными подарками награждена группа ребят из МБОУ Белосельской СШ: Базанова Елизавета, Голубин Денис, Полубабкина Виолетта, руководитель Хохалева С.В.

Дипломами участника и памятными подарками муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2019. Юный исследователь окружающей среды» в номинации «Цветочный дизайн» отмечены обучающиеся МБУ ДО Центра «Эдельвейс»: Шабанова Варвара и Маракова Варвара, руководитель Торопова С.А.; Смирнова Виктория и Грибова Анна, руководитель Смирнова М.Ю.

Также дипломами участника и памятными подарками муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат-2019. Юный исследователь окружающей среды» в номинациях «Юные Тимирязевцы» и «Растениеводство» отмечены Мальцев Сергей, руководитель Соколова М.М., Круду Каролина, руководитель Рощина С.М.

Поздравляем ребят и их руководителей с удачным участием в конкурсе и желаем новых свершений в исследовательско-опытнической деятельности!