Страница обновлена 03.03.2023

Страница обновлена 03.03.2023
Друзья, мы хотим поделиться радостной новостью. Благодаря торжественному открытию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи « Движение первых», которое состоялось 06 февраля 2023 года, у нас появились новые друзья.
Прочтение стихотворения «Славься, Отечество!» нашей обучающейся Савенковой Анны, привлекло внимание автора стихотворения, Терентия Травника(настоящее имя - Игорь Аркадьевич Алексеев), благодаря Григорию Образцову, который много лет занимается популяризацией наследия поэта, мы получили благодарный ответ от автора, за то, что его творчество звучит на наших мероприятиях для детей. Терентий Травник подарил нашему Центру и самой обучающейся авторские сборники стихов с личной подписью и добрыми пожеланиями. Для нас большая честь получить такие подарки от российского поэта, публициста, члена Союза писателей России, члена ЛИТО «Строгино», лауреата литературных конкурсов, философа, художника и композитора Терентия Травника.
Мы благодарим Терентия Травника и Григория Образцова за возможность быть замеченными и оцененными, желаем им мира, добра, пусть их талантливым душам будет всегда уютно и неустанно струится творческая неисчерпаемая энергия сердца!