Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024
Каждый родитель гордится своим ребенком, когда дети добиваются своих целей, и достойно защищают честь и достоинство семьи. Так и наш Центр «Эдельвейс» гордится успехами своих выпускников.
В 2021 году стал выпускником Центра «Эдельвейс» Клинов Никита. На протяжении нескольких лет Никита посещал наши детские объединения художественной и социально-гуманитарной направленностей, выступал в роли ведущего на районных и центровских мероприятиях, был активистом Российского Движения Школьников. Осенью этого же года Никита поступил в Ярославский колледж культуры и стал успешно осваивать теорию и практику театрального искусства.
И вот 9 марта состоялся дебютный курсовой спектакль "Беда от нежного сердца", где одну из главных ролей сыграл Никита Клинов. Хочется выразить благодарность Никите за прекрасную игру и за актерский талант.
Желаем Никите процветания в актерской деятельности, грандиозных ролей, неповторимой харизмы, популярности, удачи, постоянного совершенствования своего таланта и неугасаемой любви в его сердце.
Будем с нетерпением ждать следующих спектаклей с его участием!!! А также рады видеть Никиту в родных стенах Центра «Эдельвейс»!