Страница обновлена 25.03.2024

Страница обновлена 25.03.2024
Весенние каникулы… Мы с нетерпением их ждали, чтобы встретиться с вами, ребята! А сегодня мы уже говорим до скорой встречи летом!
Каждый день зажигали, веселились, узнавали и открывали для себя что-то новое и, конечно, находили новых друзей! Обо всем по порядку, о событиях четвертого и пятого дня в лагере!
Четвертый день в лагере прошел под хештегом #Безопасность в Движении! День в лагере начался традиционно с бодрящей зарядки , вкусного и полезного завтрака. Затем бодрым и подкрепившимся ребятам предложили принять участие в интеллектуальном Квизе «Безопасность в Движении»,
Во время игры ребята повторили правила безопасного поведения на водных объектах. Самое главное, что ребята после квиза смогли сделать правильный вывод и звучит он так: «Важно помнить и соблюдать правила поведения на водных объектах, ведь выполнение этих правил - залог нашей безопасности!». Также в гости к нам пришёл инспектор ГИБДД Смирнов Евгений Борисович и провел с ребятами беседу о безопасности дорожного движения детей. Вот так познавательно, а главное безопасно прошёл наш день!
Пятый, заключительный день, в лагере прошёл под эгидой «Добро Первых». Ребята с самого утра готовились к завещающему дню в «СМЕНЕ ПЕРВЫХ», уже после завтрака собрались оба отряда в зале, не забыв прихватить с собой хорошее настроение. Каждый отряд подготовил номер под названием «Мои каникулы с Первыми», следующим заданием было придумать акцию, да такую, которую мы сможем прямо сейчас реализовать. Долго ждать дети не заставили и единогласно оба отряда представили акцию «Благодарю от Первых», ребята предложили создать открытки и подарить их любимым педагогам, в честь благодарности за их труд. И вот совсем скоро благодарность в виде открыток , уже в руках у педагогов. Педагоги тоже не остались в долгу и каждый ребенок получил памятный подарочек . Душевно, тепло и по-доброму мы завершили весеннюю «СМЕНУ ПЕРВЫХ».
Особая благодарность коллективу кафе «Березка» за вкусные и полезные завтраки и обеды!
До скорой встречи, дорогие ребята!