Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

12 марта 2024 года, в ГОАУ ДО ЯО «Центре детей и юношества» в городе Ярославле состоялось очное прослушивание конкурса художественного слова «Верю» областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», на котором честь Пошехонского района представили четверо школьников – это победители конкурса театрального искусства «Верю» районного Фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка».
Ребята успешно представили наш район на конкурсе, теперь остается только ждать результатов, а победители и призеры областного Фестиваля «Радуга» будут торжественно награждены на Гала-концерте Фестиваля 27 марта 2024 года в 10.00 в ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества».