Страница обновлена 13.12.2023

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

Страница обновлена 13.12.2023
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье
Вновь прозвучало имя победителя районного конкурса «Ученик года – 2023»!
Сегодня, 08 декабря 2023 года, в Большом зале Администрации Пошехонского муниципального района состоялся финальный тур районного конкурса «Ученик года-2023».
За звание «Ученик года-2023», в этот раз боролись четверо конкурсантов. Это яркие, талантливые, умные и активные школьники - Иванов Егор, Кулакова Анастасия, Демидова Камилла и Киселица Софья.
С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Пошехонского Муниципального района Николай Николаевич Белов.
Слова напутствия и поздравления прозвучали от Наталии Александровны Поповой - Первого заместителя Главы Пошехонского муниципального района по социальным вопросам и Марины Юрьевны Сидельниковой – начальника МКУ Управления образования Пошехонского муниципального района.
Участники соревновались в нескольких конкурсных заданиях, рассказывали о своих достижениях, показывали творческие номера, участвовали в дебатах и проводили мастер-классы.
Выбрать победителя, как всегда оказалось очень сложной задачей для конкурсной комиссии. Все претенденты достойны ! Но всё-таки после подсчёта баллов, наибольшее количество набрал обучающийся МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Иванов Егор. От всего сердца поздравляем с заслуженной победой!
Центр «Эдельвейс» поздравляет каждого участника с достойными выступлениями на районном конкурсе «Ученик года -2023».
Желаем вам двигаться только вперед и достигать своих целей! Счастья, мира и добра вам!