Страница обновлена 15.04.2024

Страница обновлена 15.04.2024
11 апреля обучающиеся Центра «Эдельвейс» стали участниками районного форума юных инспекторов движения «Я Выбираю ЮИД», организатором которого является МКУ Управления образования Пошехонского МР и МБОУ Белосельская СШ.
Одно из заданий Форума – поделиться опытом работы отрядов ЮИД за 2023 год. Оказывается, что ребята вместе со своими педагогами воплотили в жизнь немало просветительских, информационных мероприятий, направленных на популяризацию среди молодёжи Правил дорожного движения. Здорово, что движение ЮИД развивается, и сегодня объединяет много ответственных, целеустремлённых школьников Пошехонского района.
Благодарим коллектив Белосельской средней школы за предоставленную возможность участия в форуме, которое развивает движения ЮИД и воспитывает юных законопослушных участников дорожного движения!