Страница обновлена 26.11.2018

Страница обновлена 26.11.2018
24 ноября в Большом зале Администрации Пошехонского МР состоялись XXI малые Баловские краеведческие чтения школьников, организатором которых является МБУ ДО Центр "Эдельвейс". С приветственным словом в начале работы Чтений выступили заместитель Главы Администрации Пошехонского МР по социальным вопросам Попова Наталия Александровна и начальник МКУ Управления образования Сидельникова Марина Юрьевна.18 участников в возрасте от 11 до 18 лет представили творческие и исследовательские работы в разных номинациях: "Земляки", "Летопись родного края", "Экология", " Развитие образования в Ярославской области", "Культурное наследие", "Старинная семейная фотография", "Краеведческая находка".Каждая работа по-своему уникальна и содержательна. Экспертной комиссии предстояла нелёгкая работа,чтобы объективно оценить труды школьников. Итоги Чтений подводятся и будут опубликованы на сайте МБУ ДО Центра "Эдельвейс", в районной газете "Сельская новь".